16 ноября 2015
22:08
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Порошенко ввел спецрежим: украинская граница укрепляется после терактов в Париже

14 ноября 2015, 13:47 —
Украина
440
Президент Украины Петр Порошенко принял оперативные меры безопасности в своем государстве после ряда террористических актов в столице Франции в пятницу, 13 ноября.
теракты в париже, франция, происшествия, порошенко, спецрежим в украине

Повышенный режим безопасности в большей степени касается приграничных территорий.

О спецрежиме глава страны написал на своем микроблоге в twiter.


"Российский Диалог" передает, далее украинский президент уточняет: "Нас не запугать. Мы защищаем общие европейские ценности, сформированные во время французской революции: свобода, равенство, братство".Порошенко сообщает: "Провел совещание силовых ведомств. В Украине будут приняты усиленные меры безопасности в аэропортах, местах, введен спецрежим на границах".

Напомним, что глава МИД Австрии Себастьян Курц и представитель МИД России Мария Захарова прокомментировали серию терактов, которые произошли в ночь на 14 ноября в Париже, и сообщили, что эти происшествия повлияют на сегодняшние переговоры по Сирии в Вене.

Ранее "Российский Диалог" передавал, видеокадры из Парижа, где в ночь с 13 на 14 ноября произошла серия терактов, в результате которых, по разным сведениям, погибли от 120 до 153 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google