Загрузка...

ИГИЛ - Франции: Ваша мирная жизнь окончена

14 ноября 2015, 17:37 —
Мир
2555
Боевики так называемого "Исламского государства", чья деятельность запрещена на территории всех цивилизованных стран, обратились к французским властям с угрозами.
теракт, игил, угроза, новости, терроризм, франция, париж, обращение, сирия, война в сирии

Как передает "Диалог.UA", на опубликованной видеозаписи главарь террористов заявляет о том, что французы не смогут более наслаждаться своей мирной жизнью. По его словам, никто не сможет нормально посетить рынок. ИГИЛ будет терроризировать Францию до окончания авиаударов.

Кроме того, видео призывает к активности мусульманский сегмент населения страны. В частности, лидер боевиков призывает к терактам при помощи взрывчатки и стрелкового оружия.

Стоит отметить, что дата записи обращения не поддается идентификации.

Напомним, что минувшей ночью, с пятницы на субботу 14 ноября, террористы осуществили ряд терактов в Париже. Боевики, как позже оказалось, причастные к ИГИЛ, захватили десятки заложников и взорвали несколько объектов. 

Парижские власти официально заявили о 153 погибших. Более 250 получили ранения. Не менее 90 людей сейчас в реанимации. "Российский Диалог" опубликовал карту, на которой отмечены места терактов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...