16 ноября 2015
18:11
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лавров: Россия готова бороться с ИГИЛ совместно с коалицией, возглавляемой США

14 ноября 2015, 21:49 —
Мир
455
Российская Федерация подтвердила готовность бороться с международным терроризмом совместно с коалицией, которую возглавляют Соединенные Штаты Америки.
сирия, игил, терроризм, лавров, россия, сша, коалиция

Российская сторона готова бороться с "Исламским государством" и другими террористическими организациями совместно с коалицией, возглавляемой Вашингтоном. 

Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров по итогам переговоров в Вене по урегулированию сирийского конфликта.

Лавров отметил, что координация Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки в сложившейся ситуации играет важную роль для всего мира.

Однако Лавров отметил, что ряд участников переговоров по Сирии, которые сегодня, 14 ноября, состоялись в Вене оказались не готовыми к немедленному прекращению огня. 

Отметим, в Министерстве иностранных дел Германии сообщили, что участники переговоров в Вене выступили за проведение выборов в Арабской Сирийской Республики в течении 18 месяцев. 

Источник: Коммерсант
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google