16 ноября 2015
16:34
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Стала известна реакция Олланда на начавшийся теракт: в сети появилась фотография

15 ноября 2015, 09:23 —
Мир
1153
Фотографии, заставшие момент, когда Франсуа Олланд узнает о терактах во французской столице, попали в твиттер одного из СМИ. В это время глава Франции был на стадионе Stade de France.
олланд, франция, париж, взрыв, теракт

Данный стадион расположен в пригороде Сен-Дени, где на тот момент шла игра между футбольными командами Франции и Германии, и около которого тоже отмечено несколько взрывов.

Фото, на которых Олланд получает сообщение о ряде терактов, прошедших в Париже, было выложено в Сеть изданием из Великобритании Daily Mail.

Судя по запечатленному кадру, о новости Олланду сообщил его работник службы охраны, склонившись над ухом и передавая информацию.

Кроме Олланда на стадионе во время атаки присутствовали глава МИДа Лоран Фабиус и министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Один из взрывов, звучавших возле стадиона был такой силы, что звук от него был слышен внутри - именно данный момент, который случился около 21:17 по местному времени, показывали телеканалы.

Как стало известно, президента и его спутников сразу же эвакуировали в безопасное место.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что Франсуа Олланд не будет участвовать в саммите G20 по причине трагических событий во Франции.

Источник: РБК
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google