Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ назвали трех террористов-организаторов терактов в Париже

15 ноября 2015, 09:49 —
Мир
445
Среди тех, кто организовал теракты, как полагают издания, - Исмаил Омар Мостефа (29 лет), чьих отца и брата до этого арестовали; сириец Ахмед Алмохаммед, и Абдулакбак Б., журналист не владеют о нем никакими данными.
франция, париж, терроризм, взрыв, смерть, стадион

Издания получили данные о троих участниках в проведении атаки террористов в столице Франции.

Одним из них является 29-летний Исмаил Омар Мостефа, имеющий гражданство Франции. Его отца и брата до этого арестовали, а имя обвиняемого в осуществленных взрывах указал в своем профиле в Facebook представитель парламента Франции и мэр города Шартр Пьерр Жорж. К тому же, он уточнил, что мужчина проживал в Шартре (Франция) минимум до 2012 года.

Одно из изданий Сербии напечатало имя еще одного виновника произошедшего - сирийца Ахмеда Алмохаммеда, прибывшего в Западную Европу через Сербию.

Следующего террориста Абдулакбака Б. назвало издание Франции. Никаких данных о нем нет.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что около стадиона ранее был найден паспорт одного из террористов, но позднее выяснилось, что он фальшивый.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google