Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тина Канделаки разочаровала поклонников своим фото без макияжа

17 ноября 2015, 00:37 —
Шоу-бизнес
4861
Тина Канделаки опубликовала фото без макияжа.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Тина Канделаки

Совсем недавно 40-летняя Тина Канделаки стала генеральным продюсером спортивной редакции нового канала «Матч ТВ». С тех пор она часто пишет о нем в своем Instagram. Сейчас на страничке телеведущей преобладают фото ее занятий спортом и работы на новом канале.

Недавно Тина, которая обычно позирует на фото с макияжем и аккуратной прической, решила опубликовать утреннее фото без макияжа.

«Доброе утро! всенаматч Смотрим, участвуем в опросе вконтакте, голосуем», - подписала снимок Канделаки.

Поклонникам не понравилось такое фото и они принялись критиковать телеведущую. Некоторые из них советовали Тине удалить неудачный снимок: «Нее... Фото лучше удалить», «И вам доброе утро)) но вам лучше удалить это фото».

Другие же просто критиковали: «Да, как же спортзал? Много выпили вчера?», «Да она и всегда такая не приятная», «Нельзя ей без макияжа на улицу выходить», «Тина, ну зачем?? Вы обкололи себя этой дрянью, ну все же хорошо было».

Но были и те, кто решил, что Тина просто устала и не выспалась. Они посоветовали Канделаки отдохнуть: «Тиночка, Вам срочно нужно выспаться и отдохнуть. .... А еще лучше, уехать в отпуск, на острова»,«Видно, что не выспались )) Здоровья вам».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google