18 ноября 2015
18:59
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Госдума пересмотрит законодательные возможности спецслужб РФ по борьбе с терроризмом

17 ноября 2015, 13:32 —
Россия
221
Сегодня, 17 ноября, глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая сообщила, что правительство России в ближайшее время должно проанализировать законодательство по противодействию терроризму.
ирина яровая, госдума, законодательство, борьба с терроризмом

По ее словам, спецслужбы должны иметь больше возможностей и меньше ограничений в законодательном плане. "Необходим анализ всего законодательства, с точки зрения достаточности мер по борьбе с терроризмом, по профилактике и упреждению любых попыток вовлечения в экстремистскую и террористическую деятельность", - заявила Яровая в эфире телеканала.

Госдума в правовой сфере должна обеспечить безопасную и продуктивную работу не только спецслужб, но и правоохранительных органов.

"По отношению к террористам никаких компромиссов и либерального подхода быть не может", - подчеркнула депутат цель своего выступления.

К такому призыву чиновницу натолкнули результаты расследования крушения аэробуса о том, что на борту сработало самодельное взрывное устройство и самолет "развалился" в воздухе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google