Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Специалисты показали процесс крушения Airbus A321

17 ноября 2015, 15:50 —
Россия
4949
Эксперты пришли к выводу, что взрывное устройство было заложено в чемодане и пронесено на борт российского лайнера сотрудником аэропорта Шарм-эль-Шейха.
теракт в египте, египет, происшествия, самолет, авиация, синайский полуостров, крушение российского самолета, когалымавиа, 7K9268, Шарм-эль-Шейх-Санкт-Петербург,

Сегодня, 17 ноября, ФСБ официально сообщила, что крушение Airbus A321 над Синаем 31 октября - теракт. В результате экспертизы было обнаружено взрывное вещество, которое осталось на обломках самолета.

Специалисты считают, что взрывчатка была заложена в один из чемоданов в аэропорту Шарм-эль-Шейха сотрудником, после чего он положил багаж со взрывчаткой в багажный отсек самолета.

В тот момент, когда самолет находился на высоте приблизительно девяти тысяч метров, сработала взрывчатка. В результате взрыва самолет разорвало на части: фюзеляж и хвост лайнера загорелись в воздухе и оторвались.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, на борту рухнувшего А321 был установлен и заведен таймер.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google