18 ноября 2015
18:19
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кадыров: для искоренения терроризма нужно объединиться вокруг Путина и выполнять его приказы

17 ноября 2015, 16:48 —
Россия
417
Когда угрожают российским гражданам, нужно бороться не только жестко, но и жестоко. Нужно объединиться вокруг президента Владимира Путина и выполнять все его приказы, чтобы искоренить терроризм в Российской Федерации и во всем мире.
кадыров, путин, терроризм, игил, сирия, ирак

Об этом заявил глава Республики Чечня Рамзан Кадыров. 

Кадыров заявил, что если есть угроза российскому народу, то нужно делать так, как делает Владимир Путин - бороться не жестко, а жестоко. 

По словам Кадырова, пришло время уничтожить террористические группировки в Сирии и Ираке. 

"Мы должны объединиться вокруг нашего президента и верховного главнокомандующего и выполнять все его приказы для искоренения терроризма в России и во всем мире", - заявил Кадыров.

Кадыров отметил, что террористов "Исламского государства" в Сирии и Ираке удастся уничтожить быстрее, если западные страны согласятся на создание единой коалиции с Российской Федерацией. 

Напомним, что египетские правоохранительные органы опровергли информацию о задержании двух сотрудников аэропорта Шарм-эль-Шейха, которые были якобы причастны к закладки самодельного взрывного устройства на борту А321.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Москва не владеет данными о задержании сотрудников аэропорта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google