18 ноября 2015
17:45
USD
65.47
EUR
69.78
CNY
10.26
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Врач Чарли Шина рассказал, сколько еще проживет ВИЧ-инфицированный актер

17 ноября 2015, 22:43 —
Шоу-бизнес
846
​Звезда Голливуда Чарли Шин, который признался в том, что болен ВИЧ, не умрет раньше времени непосредственно от этой болезни. Такое заявление сделал лечащий врач актера.
вич, чарли шин, кино, голливуд, происшествия, общество

Напомним, Чарли Шин сделал "заявление личного характера", как он его анонсировал, в эфире американского канала NBC. По словам актера, о своем диагнозе он узнал примерно 4 года назад, и это стало переломным моментом в его жизни.

Шин также признался, что имел половые контакты с двумя девушками уже после того, как узнал страшный диагноз. Впрочем, его партнерши также были осведомлены об этом.

По словам Шина, некоторые люди, которых он раньше считал друзьями, до сих пор вымогали у него деньги за неразглашение тайны. "Они были вхожи в узкий круг моих друзей, поэтому они знали о проблеме. Спустя некоторое время они разочаровали меня, требуя миллионы за неразглашение моего диагноза", - подчеркнул Шин.

В эфире также выступил врач актера, заявивший, что сам по себе ВИЧ не укоротит жизнь звезды. "К сожалению, излечить его невозможно, но мы подавили инфекцию", - заявил медик. По словам специалиста, главной угрозой для здоровья Шина сейчас являются алкоголь и наркотики, а также депрессия, вызванная тем, что актер долгое время жил с таким диагнозом.

К слову, Шин признался, что выпивает лишь изредка, а с наркотиками давно завязал.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google