Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Итоги венской встречи: Эрдоган заявил о договоренности, что Асад не будет участвовать в выборах

19 ноября 2015, 01:36 —
Мир
1245
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что участники расширенных переговоров по сирийскому конфликту в Вене договорились, что действующий президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад не будет принимать участие в предстоящих выборах.
эрдоган, асад, сирия, выборы

В Вене достигнуты договоренности о том, чтобы в выборах приняли участие все граждане Сирийской Арабской Республики, и о том, что действующий президент Башар Асад не будет принимать участие в этих выборах.

Такое заявление сделал турецкий лидер Тайип Эрдоган.

Турецкий лидер также отметил, что террористическая организация "Исламское государство" представляет серьезную угрозу для Анкары, поэтому на повестке дня стоит совместная с коалиционными силами операция против террористов на территории Сирийской Арабской республики.

Отметим, накануне государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри заявил, что политический переход в Сирии может начаться уже через несколько недель. 

По итогам переговоров глав внешнеполитических ведомств различных государств по кризису в Сирии было сделано заявление, что выборы в Сирийской Арабской Республики пройдут в течении 18 месяцев. 

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google