Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Невменяемый посетитель бара огрел официантку стулом и устроил дебош

19 ноября 2015, 12:00 —
Россия
329
В одном из баров города Цимлянска Ростовской области произошло ЧП: мужчина, вломившийся в заведение поздно вечером, обратился к официантке за помощью, а после чего на нее набросился.
новости россии, новости цимлянска, новости ростова, дебош, драка в баре лидер, 19 ноября

Как стало известно, речь идет о баре "Лидер". Как рассказала пострадавшая официантка, поздно вечером в заведение зашел мужчина в тельняшке, который попросил ее о помощи, утверждая, что его избили.

Подойдя ближе к мужчине, официантка ощутила на себе мощный удар стулом. Мужчина, который только что просил ее о помощи, набросился на нее по непонятным причинам.

Официантка выбежала на улицу, просила о помощи, однако никто не отозвался. К счастью, ей удалось связаться со своим шефом, который вызвал полицию.

Агрессивный мужчина, вломившийся накануне в бар, начал крушить все, что видел у себя на пути. Он бросался стульями, разбрасывал столовые приборы, взбирался на барную стойку и выкрикивал несвязные фразы. Сама же официантка предполагает, что он находился под "спайсом". 

На данный момент с задержанным дебоширом работают правоохранители.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в московском кафе компания транссексуалов с кулаками накинулась на девушку, назвавшую их "мужиками".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google