Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ЕС о реформах на Украине: Мы больше не будем финансировать обещания

19 ноября 2015, 12:29 —
Экономика
1265
Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан объяснил, по какому пути теперь будет проходить финансирование Украины.
новости украины, реформы на украине, реформы госслужбы, украина и евросоюз, 19 ноября

По словам Иоганнеса Хана, Евросоюз больше не будет давать деньги на обещания Киева. Теперь булет финансироваться только результат.

Такой ответ дал еврокомиссар на вопрос о финансировании реформы государственной службы. Хан отметил, что Украине уже давно нужно было понять, что Евросоюз не будет давать деньги на одни только обещания относительно проведения реформ.

Кроме того, еврокомиссар отметил, что Украина не получит деньги на проведение реформы до тех пор, пока четка не разработает концепцию ее проведения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, ГПУ наотрез отказывается искоренять коррупцию, агрессивно подрывая реформы. По словам посла США, проблема коррупции представляет угрозу всему, что Парламент, Кабмин, Национальный совет реформ создают для толчка политических и экономических реформ.

Источник: Европейская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google