Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новые жертвы пожара в ночном клубе Бухареста: количество погибших возросло до 60

23 ноября 2015, 00:56 —
Новости 18+
540
​Жертвами страшного пожара, который произошел в конце октября в одном из ночных клубов Бухареста, стали 60 человек. Обновленные данные по той ужасной трагедии сообщает в воскресенье Associated Press, ссылаясь на власти Румынии.
румыния, пожар, ночной клуб, бухарест, происшествия, жертвы

По данным источника, 60-й жертвой стал 19-летний студент. Он скончался в больнице Айгемайнес в Австрии 22 ноября. Ранее сообщалось, что в результате пожара погибли 59 человек.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 31 октября. Группа Goodbye to Gravity давала концерт в клубе Colectiv. Внезапно от зажженного фейерверка загорелся деревянный потолок.

Поскольку клуб находился в подвале старого здания, то и выход из него был всего один. К нему и ринулись сотни посетителей клуба. В результате, некоторые люди погибли в давке, некоторые задохнулись в дыму.

Изначально сообщалось о 26-27 погибших, однако врачи сразу же предупредили: количество жертв будет расти, потому что поступившие в больницы пострадавшие молодые люди имели серьезнейшие ожоги (около 70-80% тела).

Добавим, что после данной трагедии по Румынии прокатилась волна протестов, в результате которой премьер-министр страны Виктор Понта ушел в отставку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google