Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Красноярске эвакуировали школу из-за угрозы теракта

23 ноября 2015, 12:18 —
Россия
398
Всех учеников и преподавательский состав красноярской школы №139 отпустили по домам. Причиной этому стала подозрительная находка - бесхозная сумка.
новости россии, новости красноярска, угроза теракта, заминирована школа №139, красноярск, 23 ноября

Подозрительную сумку обнаружила сегодня утром, 23 ноября, директор школы. Рисковать она не стала и сразу же вызвала правоохранителей. Кроме того, в связи с последними событиями в мире, руководство школы решило перестраховаться и отпустить всех по домам.

Приехавшие в школу правоохранители оцепили здание, но, к счастью, кинологи с собаками установили, что беспокойство было напрасным - сумка оказалась пустой.

Напомним, ранее родители Москвы обратились с письмом к столичным властям, с просьбой усилить безопасность российских школ. Однако вице-президент "Альфа" Алексей Филатов уверен, что увеличение количества охранников в школах никак не улучшит ситуацию: с террористами нужно бороться иначе - отслеживать их на агентурных квартирах.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве оцеплена станция метро "Театральная" из-за угрозы теракта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google