Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Вера Брежнева показала свое детское фото и сравнила себя с младшей дочерью Сарой

24 ноября 2015, 17:11 —
Шоу-бизнес
494
Вера Брежнева продемонстрировала внешнее сходство со своей младшей дочерью.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Вера Брежнева

33-летняя Вера Брежнева, несмотря на постоянную занятость, старается как можно больше времени проводить со своими двумя дочерьми: 14-летней Соней и 5-летней Сарой.

Также певица не забывает посвящать дочерям отдельные посты в соцсетях. Вера часто публикует в блоге фото своей старшей дочери Сони, делится с поклонниками ее успехами и безумно ими гордится. Девочка, несмотря на свой юный возраст, часто принимает участие в разных фотосессиях и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Кроме того, всего месяц назад Соня блистала на балу дебютанток журнала "Tatler".

Фото же младшей дочери Сары Вера публикует довольно редко, поэтому для поклонников это всегда является приятной неожиданностью.

На днях Брежнева опубликовала в Instagram интересный коллаж. Он состоял из двух фото, на которых были запечатлены маленькая Вера и маленькая Сара. Этими фото певица решила показать, насколько она и ее младшая дочь похожи друг на друга.

"Найди пять отличий", - подписала фото певица.

Поклонники Брежневой были поражены таким сходством между мамой и дочкой. Они тут же принялись пророчить малышке прекрасное будущие, заявляя, что она будет такой же красивой, как и ее знаменитая мама.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google