Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: коалиция США нанесла сокрушительный удар по террористам ИГИЛ в Сирии и Ираке

24 ноября 2015, 20:14 —
Мир
792
Центральное командование США сообщило о том, в понедельник авиаудары у четырех сирийских городов, в том числе Ракка и Мара, сокрушили тактические единицы, опорные пункты и несколько транспортных средств ИГИЛ.
сша, сирия, ирак, террористы, исламское государство

"В Сирии вооруженные силы коалиции провели 9 ударов, используя бомбардировщики и беспилотники с удаленным управлением, - говорится в сообщении. - В Ираке коалиционные силы провели 17 авиаударов, которые были согласованы с правительством Ирака."

Коалиция осуществила 17 авиаударов у шести иракских городов к северу и западу от Багдада, в том числе и возле городов Рамади и Синджар. Удары пришлись на несколько тактических единиц и боевых позиций, а также сокрушили и другие объекты инфраструктуры.

Между тем Россия также продолжает воздушную кампанию против Исламского государства в Сирии. В понедельник Министерство обороны России заявило, что за последние два дня российские воздушно-космические силы провели 141 боевой вылет, уничтожив 472 террористических объекта.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google