Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: вооруженные неизвестные люди захватили заложников на севере Франции, есть пострадавшие

24 ноября 2015, 23:51 —
Мир
481
Неизвестные люди с оружием осуществили захват заложников в городе Рубэ в северной части Франции, около границы с Бельгией. По предварительным данным, есть пострадавшие.
франция, перестрелка, полиция, заложники, юг

Такой информацией делится информационное агентство Рейтер.

Как отмечают в агентстве, в числе заложников есть и дети.

Также радиостанция RLT рассказывает о своей версии случившегося и передает, что данное происшествие случилось впоследствии остановки преступников дорожным патрулем для осуществления контроля.

"Осуществляется операция в результате захвата заложников. Была перестрелка, сейчас квартал оцепили. Среди заложников, предполагаемо, есть директор банка и его родные" - отмечает информатор из полиции.

Как отмечает телеканал Франции BFMTV, стоит полагать, что грабителей было двое, захваченные заложники - это не акт терроризма.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о перестрелке на юге Франции, в результате которой был убит офицер и ранены несколько полицейских.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google