Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Россия может наказать Турцию Международным Судом в Гааге, - Пекин

25 ноября 2015, 10:37 —
Мир
1117
Россия намерена ответить на крушение бомбардировщика Су-24.
су-24, россия, турция, сирия, крушение, суд, китай, ответ

Ссылаясь на российские санкции, наложенные в 2008 году против Грузии, и текущие санкции против Украины, Пекин предположил, что ответ России на сбитый Су-24 будет очень жестким.

"Помимо санкций, в ответ на расширение деятельности НАТО, Россия также развернула свои ракетные системы "Искандер" в Калининграде. Следует понимать, что Россия имеет очень большой потенциал в этой области," сказал Пекин.

Он также предположил, что инцидент, который произошел с российским военным самолетом, может повлиять на то, что Турция потеряет свой вес в регионе.

"После недавнего заключения соглашения о военных базах Турция теряет свои позиции в регионе. Страна отдаляется от Ирана, Сирии и Ирака, все больше поддаваясь сфере влияния политики Вашингтона," отметил он.

Кроме того, Пекин предположил, что Россия может использовать информацию о продажах ИГИЛ нефти через территорию Турции для того, чтобы судить Турцию Международным Судом в Гааге.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google