Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

США расширяют санкции против России по Сирии: в список попали граждане РФ и некоторые компании

25 ноября 2015, 19:38 —
Россия
2288
Причина введения данных мер: контактирование с правительством Сирии и госинститутами, которые в США считаются незаконными.
сирия, россия, рф, санкции, сша, правительство, компании

Министерство финансов США сегодня, 25 ноября, провело расширение санкций по Сирии - среди "пострадавших", например, банк "Русский финансовый альянс" и глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов.

Санкции было решено расширить в результате контактирования с властями Сирии и госинститутами, считающимися в США незаконными.

Среди физических лиц, попавших в санкционный перечень, есть трое тех, кто являются гражданами Сирии и Кипра. Из юридических лиц в перечне значатся 6 организаций в Сирии, на Кипре и в Российской Федерации, например, банк "Русский финансовый альянс", связанный, как полагает Минфин, с Илюмжиновым. Помимо этого, в числе "нежелательных" оказалась компания Hudsotrade Limited с точками в Москве и на Кипре.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что, как сообщил американский президент Барак Обама, с России не будут сняты санкции даже с учетом поддержки уничтожения террористов ИГИЛ.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google