Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МИД РФ: санкции - это часть геополитических игр США, курс Москвы останется прежним

25 ноября 2015, 21:19 —
Россия
444
В Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили, что новые санкций Соединенных Штатов Америки против Москвы являются частью геополитических игр Вашингтона, через которые США пытаются добиться коррекции курса России.
санкции, россия, сша, сирия, мид рф

Соединенные штаты Америки через политику санкций пытаются изменить курс Москвы. 

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.

Рябков отметил, что через новые санкции Вашингтон пытается изменить курс Российской Федерации. По словам замминистра, курс Москвы не изменен и остается полностью в силе. 

Рябков подчеркнул, что новые санкции Вашингтона против России - это проявление все тех же геополитических игр США, которые давно пора оставить в стороне. 

По мнению дипломата, на данный момент и Москве, и Вашингтону следует сосредоточиться на главном - а именно на борьбе с мировой террористической угрозой. 

Отметим, Министерство финансов Соединенных Штатов Америки сегодня, 25 ноября, расширило санкции по Сирии против Российской Федерации. 

Напомним, ранее появилась информация, что президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама не будет снимать санкции с Российской Федерации даже при поддержке уничтожения террористической организации "Исламское государство".

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google