Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ответ на агрессию Анкары: правительству предлагают "изгнать" турецкий строительный бизнес из РФ

26 ноября 2015, 01:58 —
Россия
843
Депутаты Государственной Думы Российской Федерации предлагают "изгнать" турецкий строительный бизнес из России в ответ на агрессию Анкары в отношении Воздушно-космических сил России в Сирийской Арабской Республике.
турция, россия, строительный бизнес, агрессия, су-24

Депутат от Коммунистической партии Российской Федерации Вадим Соловьев направил главе российского правительства Дмитрию Медведеву обращение, в котором предлагается "изгнать" из России турецкий строительный бизнес.

По мнению депутата, такой шаг со стороны Москвы будет адекватным в связи с агрессией Анкары против Воздушно-космических сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике. 

Депутат отметил, что турецкие строительные компании получают многомиллиардные доходы на территории Российской Федерации.

Соловьев не понимает, почему в нашей стране должны зарабатывать компании государства, которое сотрудничает с террористической организацией.  

Напомним, турецкую продукцию не пропускают на территорию Российской Федерации. Сегодня, 25 ноября, компаниям-импортерам было прислано от Федеральной таможенной службы сообщение о введении "риска на Турцию".

Источник: Известия
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google