Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности крушения Ми-8 Краснодарском крае: есть жертвы

26 ноября 2015, 09:45 —
Военное обозрение
636
Устанавливается точное количество пострадавших в результате авиакататастрофы в Красноярском крае. По обновленным данным, погибших 12 человек.
крушение ми-8, разбился вертолет ми-8 в красноярском крае, последние новости, 26 ноября

Сегодня утром, 26 ноября,вертолет Ми-8 потерпел крушение в Красноярском крае. Точное количество человек, которые находились на борту, устанавливается. По одним данным, на борту находились 25 человек, по другим - 26. Из них 22 - пассажиры, 3 или 4 - члены экипажа.

Число погибших и пострадавших также устанавливается. По одним данным их не меньше 8 человек, по другим - уже 12.

В Западносибирской транспортной прокуратуре подтвердили информацию о 12 жертвах крушения. Сообщается, что среди них - 9 пассажиров и 3 члена экипажа.

На место крушения вертолета направлены спасатели. 

Отметим, что точное место крушения Ми-8 - Туруханский район Красноярского края, приблизительно в 10 километрах от Игарки.

Также удалось узнать, что вертолет принадлежал компании "Туруханавиа". Причины его крушения неизвестны. Поисково-спасательная операция продолжается.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google