Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Парламент Бельгии учредил специальную комиссию по борьбе с терроризмом

26 ноября 2015, 14:08 —
Мир
221
В четверг, 26 ноября, нижняя палата бельгийского парламента приняла решение о создании специальной комиссии по борьбе с терроризмом.
париж, франция, теракты, бельгия, комиссия по борьбе с терроризмом

По данным новостного агентства Belga, руководители парламентских групп приняли это решение и официально утвердят его в тот же день.

После смертоносных атак в Париже 13 ноября федеральное правительство Бельгии занялось разработкой дополнительных мер по выявлению и предупреждению террористических нападений.

Ранее в этом месяце премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заявил, что, в целях противодействия экстремизму и повышения безопасности, правительство выделит дополнительные 400 млн евро ($ 427 млн).

13 ноября в результате серии скоординированных атак в разных местах столицы Франции экстремисты убили 130 человек и ранили более 360.

Пристальное внимание в ходе расследования парижских атак привлекла к себе Бельгия, и, в частности, брюссельский пригород Моленбек.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google