Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Но мне и положено": Яна Чурикова призналась, что колет ботокс

26 ноября 2015, 22:46 —
Шоу-бизнес
580
Яна Чурикова призналась, что делает "уколы красоты".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Яна Чурикова

37-летняя телеведущая и генеральный директор музыкального телеканала MTV Яна Чурикова в недавнем интервью рассказала, как ухаживает за собой, в том числе и за своей кожей.

Она призналась, что делает уколы ботокса, так как работа обязывает ее всегда выглядеть хорошо. Телеведущая рассказала, что еще в 25 лет она даже не думала об этом, но уже после 30 поняла, что это ей необходимо.

Восстанавливать состояние кожи Яну заставляет не только возраст, а также постоянное обезвоживание, синяки под глазами и то, что ее кожа страдает от большого количества косметики, используемой во время съемок.

"Инъекции гиалуроновой кислоты или мезотерапия в моем случае не выход. Я часто «работаю лицом» и не могу позволить себе синяки. Но, например, базовый ботокс — почему нет? Чего уж мне играть в невинность! «Уколы красоты» я делала редко и очень щадяще. Но мне и положено: живые эмоции в конце концов приводят к мимическим морщинам", - призналась Чурикова.

Яна считает, что использование таких средств отдалит ее перспективу похода к пластическим хирургам.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google