Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Супруг депутата Бобровской решил расквитаться с "гулящей" женой с помощью гранаты

27 ноября 2015, 13:16 —
Россия
1042
В Новосибирске следственные органы отрабатывают версии гибели депутата Октябрьского райсовета от "Единой России" Оксаны Бобровской и ее мужа. По одной из версий, взрыв гранаты в автомобиле Toyota RAV-4 произошел от рук супруга. Мотивом стала месть жене за измену. Семейная пара погибла в авто.
бобровская, депутат, новосибирск, сгорела в авто, граната, подорвал супруг

Такую информацию сообщила СМИ помощник руководителя СКР по региону Анастасия Кулешова . "Оба находились на заднем сиденье автомобиля. В машине, кроме них, никого не было. Возбуждены два уголовных дела", - рассказала о деталях следствия представитель правоохранительных органов.

По оперативным данным, в последнее время у супругов часто возникали разногласия и ссоры. У погибших остался несовершеннолетний ребенок – дочь четырех лет.

Оксана Бобровская работала заместителем гендиректора строительной компании "Дискус Плюс" по социальным вопросам.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, 26 ноября, в Новосибирске во дворе жилого дома сгорела машина с полуобнаженными мужчиной и женщиной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google