Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вдова Владимира Высоцкого Марина Влади распродала на аукционе его личные вещи

27 ноября 2015, 23:53 —
Шоу-бизнес
16758
Марина Влади выставила на аукцион около 40 лотов, состоящих из личных вещей Владимира Высоцкого.
Шоу-бизнес, Россия, Владимир Высоцкий, Марина Влади

77-летняя вдова Владимира Высоцкого Марина Влади предоставила личные вещи певца французскому аукционному дому "Drouot", который их распродал.

Всего было выставлено около 40 лотов на аукционе, среди них и последнее стихотворение Владимира, которое он написал жене на проездном билете (продано за 200 тысяч евро), его посмертную бронзовую маску (55 тысяч евро) и его фотографии, сделанные на съемках фильма "Екатерина II и Пугачев" (9500 тысяч евро).

Поклонники Высоцкого были не в восторге от того, что Марина решила распрощаться с вещами знаменитого супруга.

Как сообщается, она это сделала из-за того, что в последнее время имела финансовые трудности. Из-за них она продала загородный дом и переехала в небольшую квартиру в Париже. При переезде в новый дом Влади решила не брать в него все вещи  супруга.

Как стало известно, большую часть вещей, выставленных на аукционе, приобрел за 365 тысяч евро бизнесмен Андрей Гавриловский, который является хозяином музея и бизнес-центра, названного именем поэта.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google