Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Аксенов потребовал от Поклонской максимально жесткого наказания для расхитителей генераторов

28 ноября 2015, 01:16 —
Россия
633
Глава Республики Крым Сергей Аксенов потребовал от прокуратуры полуострова максимального срока для расхитителей генераторов.
аксенов, поклонская, генераторы, крым, расхитители

В Крыму из-за обесточивания полуострова в связи с подрывов линий электропередач в Херсонской области участились случаи расхищения генераторов, которые доставляются с материковой части Российской Федерации.

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от прокурора Натальи Поклонской максимально жесткого наказания для расхитителей генераторов. 

Поклонская согласилась с предложением главы республики. По словам прокурора, максимальная санкция за данное преступление пять лет лишения свободы. 

Аксенов отметил, что преступники должны получить пять лет, без смягчающих обстоятельств и как можно дальше от полуострова. 

Отметим, в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины заявили, что киевское правительство поддерживает идею возобновления подачи электроэнергии на Крымский полуостров. 

Об этом сегодня, 27 ноября, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google