Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Радикалы Меджлиса рассказали о планах начать вооруженный конфликт в Крыму

28 ноября 2015, 10:49 —
Украина
3176
Один из "активистов" блокады Крыма Ленур Ислямов раскрыл все готовящиеся провокации лже-советнику МВД Украины Антону Геращенко.
энергетическая блокада крыма, новости украины, новости крыма, крым без электричества, блокада крыма, крымские татары, меджлис

Представитель крымско-татарского Меджлиса и один из организаторов блокады Крыма Ленур Ислямов рассказал о планах начать вооруженный конфликт на полуострове. Об этом он заявил в ходе разговора с пранкером, представившимся внештатным советником МВД Антоном Геращенко.

Будучи уверенным, что беседу Ислямов ведет с "высокопоставленным лицом", он попросил Геращенко посодействовать Меджлису в организации лагеря для радикалов, которые будут готовиться к диверсиям на полуострове. Он опросил советника МВД предоставить так называемым активистам блокады полигон и инструкторов для подготовки военизированной группы, которая готова провоцировать вооруженный конфликт в Крыму.

Кроме этого, в беседе с подставным Геращенко Ислямов рассказал о подрывателе опор ЛЭП, ведущих в Крым. Судя по всему, им оказался 46-летний Энвер Кутия, который был сначала задержан украинскими правоохранителями, после чего его все же отпустили.

Напомним, крымский полуостров живет без электроэнергии уже неделю. 21 ноября радикалы подорвали несколько опор ЛЭП в Херсонской области, тем самым оставив крымчан без света. Ремонтные бригады "Укрэнерго" уже практически завершили ремонт ЛЭП, однако довести начатое до конца им мешает Меджлис.

Источник: Российская газета
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google