Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Песков назвал "театром абсурда" реакцию турецких властей на инцидент с Су-24

28 ноября 2015, 13:24 —
Мир
1045
По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, то как реагирует руководство Турции на инцидент с Су-24, сбитого турецкими ВВС в воздушном пространстве Сирии, иначе как "театром абсурда" назвать невозможно.
песков, турция, россия, су-24, авиация, происшествия, политика

Об этом спикер Кремля заявил в последнем интервью. Он привел заявление президента Турции Эрдогана, который ранее говорил, что если турецкий самолет будет сбит над территорией Сирии, то это будет считаться актом агрессии. "А как тогда квалифицировать то, что произошло с российским самолетом?" – возмущается Песков.

Иными словами, турецкие власти противоречат сами себе. "Некий театр абсурда", - охарактеризовал он ситуацию.

Напомним, что в этом же интервью Песков заявлял, что Кремль владеет данными о заинтересованности  сына президента Турции Тайипа Эрдогана  в нефтяном бизнесе.

 Ранее "Российский диалог" сообщал,  что турецкий президент позвонил российскому лидеру только лишь спустя 7-8 часов  после того, как над Сирией был сбит бомбардировщик Су-24.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google