Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Последствия энергоблокады: Крым приостанавливает прием отдыхающих

28 ноября 2015, 14:55 —
Россия
619
Ситуация в Крыму продолжает оставаться напряженной. Власти полуострова приняли решение на время остановить прием туристов в санатории.
энергетическая блокада крыма, новости украины, новости крыма, крым без электричества, блокада крыма, крымские татары, меджлис

Решение о приостановлении приема отдыхающих в крымские санатории было принято сегодня, 28 ноября, на заседании оперативного штаба по вопросам энергообеспечения республики.

В связи с тем, что на полуострове до сих пор полностью не возобновлена электроэнергия, курортный сезон на время новогодних праздников стоит под вопросом.

Напомним, крымский полуостров уже неделю без электричества. 21 ноября радикалы взорвали несколько опор ЛЭП в Херсонской области, ведущих в Крым. Своими действиями "активисты" энергетической блокады Крыма оставили 1,9 млн человек без света и отопления.

Ремонтные работы опор ЛЭП на данный момент приостановлены. Прибывшим на место ЧП бригадам "Укрэнерго" не дает закончить восстановительные работы крымско-татарский Меджлис.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google