Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Питерские дальнобойщики присоединяются к протестам: Власть нас не слышит – идем на Москву!

28 ноября 2015, 17:30 —
Россия
831
Вслед за дагестанскими дальнобойщиками к протестам присоединяются дальнобойщики Санкт-Петербурга. Перевозчики недовольны работой системы "Платон" и готовы идти "на Москву".
новости россии, новости санкт-петербурга, новости питера, протест дальнобойщиков, 28 ноября

Накануне состоялась встреча недовольных дальнобойщиков с министром транспорта Максимом Соколовым, но конструктивного диалога не получилось провести. Такого мнения придерживаются сами перевозчики.

Как утверждают протестующие, им на этой встрече и слова не дали сказать, в итоге дальнобойщиком пришлось слушать "бравурные речи министра". Соколов, в свою очередь, констатировал, что система "Платон" будет работать.

Но протестующие не собираются с этим мириться и собрались идти "на Москву". Свое решение они объясняют тем, что власти не готовы идти на компромисс, поэтому придется подключать более радикальные меры.

По словам одного из протестующих, дальнобойщика Александра Химане, акция протеста начнется в Москве 30 ноября, всего в столицу направляются около 300 грузовиков.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, митингующие дальнобойщики добиваются отмены системы "Платон", к которой должны быть подключены все большегрузы.

Источник: Говорит Москва
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google