Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сенсация про необыкновенную дружбу: в сети появились забавные кадры развлечений козлика Тимура с другом-тигром

28 ноября 2015, 20:22 —
Россия
1065
Сенсация про необыкновенную дружбу тигра Амура и козлика Тимура обрастает новыми подробностями. В сети появились забавные кадры, на которых козлик Тимур развлекает друга-тигра, шутливо бодая хищника.
козлик тимур, тигр амур, дружба, сафари-парк

В истории о невероятной дружбе грозного хищника тигра Амура и травоядного козлика Тимура появляются новые интересные подробности. 

Работники Сафари-парка заметили, что во время совместной прогулки Тимур часто встает на дыбы и пытается забодать грозного хищника. 

Делается это все ради забавы. Хищник пока что никак не реагирует на действия своего приятеля. Тигр Амур просто отходит в сторону. 

Отмечается, что во время прогулок тигр ни одного раза не проявил агрессию по отношению к козлику. Тимур везде сопровождает Амура. Сотрудники сафари-парка даются диву и называют дружбу хищника и травоядного феноменальной. 

Напомним, из-за энергоблокады в крымских зоопарках животные не пережить зиму. 

В Крыму в зоопарках мерзнут животные. Нехватка электричества по причине блокады, которую организовала украинская сторона, может довести животных до смерти

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google