Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Премьер Турции: инциденты, подобные сбитому Су-24, возможны, пока существуют две коалиции в борьбе с ИГИЛ

29 ноября 2015, 12:30 —
Мир
2003
Повторение инцидентов, подобных крушению российского фронтового бомбардировщика Су-24, возможно до тех пор, пока в мире существуют две коалиции по борьбе с террористами "Исламского государства" (запрещенная на территории РФ организация Ред.).
турция, давутоглу, сау-24, коалиция, игил

Глава турецкого правительства Ахмет Давутоглу не исключил повторения в будущем инцидента, подобного сбитому Су-24. 

Давутоглу заявил, что подобная ситуация остается возможной до тех пор, пока в мире существует две коалиции по борьбе с террористической организацией "Исламское государство".

Турецкий премьер отметил, что сторонам конфликта следует тщательней координировать свои действия в Сирийской Арабской Республике. Это непременно позволит избежать в будущем подобных трагедий. 

Напомним, в средствах массовой информации появились сообщения, что президент Российской Федерации Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган, скорее всего, не пересекутся в день открытия климатического саммита Организации Объединенных Наций в Париже.

Источник: Reuters
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google