Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Саммит по климату COP21 в Париже: ожидается 40 тысяч участников, есть надежда наконец-то подписать соглашение

29 ноября 2015, 15:27 —
Мир
566
Уже сегодня в Париж начали съезжаться мировые лидеры, которые станут участниками саммита COP21, посвященного климатическим изменениям. Ожидается наибольшее количество глав различных государств за историю подобных саммитов.
саммит по климату, франция, париж, экология, мировые лидеры

Мероприятие стартует в понедельник, 30 ноября, во французской столице и продлится 12 дней. Главная цель саммита – подписание соглашения по сокращению выбросов парниковых газов. В этот раз есть все шансы, что документ будет подписан.

В саммите примут участие около 40 тысяч человек, в том числе около 150 глав государств. Последний раз мировые лидеры были близки к достижению цели в 2009 году в Копенгагене, тогда для соглашения не хватило совсем немного.

Многие аналитики ставят на то, что солидарность многих мировых лидеров с французским народом после терактов в Париже, повышает шанс достичь главной цели саммита. В связи с этим подписание соглашения по сокращению выбросов парниковых газов имеет огромную вероятность.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google