Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Фьюри после победы над Кличко не сдержал слез и спел для жены песню группы Aerosmith

29 ноября 2015, 18:48 —
Спорт
584
​Британский боксер-супертяж Тайсон Фьюри, который стал одним из главных ньюсмейкеров ночи с субботы на воскресенье, победив украинца Владимира Кличко, устроил перфоманс еще и после поединка.
бокс, кличко, фьюри, песня, aerosmith

Напомним, Фьюри победил Кличко единогласным решением судей и стал обладателем сразу 4-х чемпионских поясов – по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Сразу после поединка Фьюри ответил на некоторые вопросы непосредственно в ринге. В частности, британец извинился перед своим соотечественником Ленноксом Льюисом за те оскорбления, которые когда-то высказывал в его адрес, а также отдал должное Кличко, назвав его "великим чемпионом" и извинившись за свои выходки перед боем.

Фьюри признался, что в течение 6 месяцев усердно готовился к бою с украинцев, отдавая все силы на тренировках. Теперь же его мечта осуществилась. После этого британец не смог сдержать слез и расплакался.

В конце своей проникновенной речи Кличко исполнил знаменитую песню группы Aerosmith под названием "I Don't Want To Miss A Thing". Ее исполнение боксер посвятил своей жене, которая ждет третьего ребенка.

Добавим, что для Владимира Кличко это поражение стало первым с 2004 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google