Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Гоа опровергли информацию об опасности курорта для туристов из РФ

30 ноября 2015, 11:03 —
Мир
399
​Российским туристам по-прежнему не стоит опасаться полетов на индийский курорт Гоа. Такое заявление сделала руководитель Русского информационного центра в Гоа Екатерина Белякова, комментируя появившиеся ранее слухи о небезопасности курорта.
индия, гоа, отдых, туризм, египет, турция, россия, общество

Напомним, накануне появилась информация, то Гоа рекомендовано включить в список опасных для россиян мест отдыха. Это связано с тем, что на курорте стали все чаще возникать конфликтные ситуации между местным населением и отдыхающими из РФ. При этом отмечалось, что речь не идет о террористической угрозе.

Белякова заявила, что в Гоа по-прежнему безопасно. Более того, "штат имеет все шансы увеличить количество российских туристов", сообщила она. Более того, по ее словам, Индия имеет возможность увеличить туристический поток, привлекая отдыхающих из Турции и Египта.

В последние годы отдыха на Гоа серьезно подорожал из-за повышенного наплыва туристов из РФ. Однако сейчас, по данным Беляковой, местные бизнесмены активно предоставляют отдыхающим скидки.

Напомним, у российских туристов стало намного меньше мест для отдыха после того, как были запрещены полеты в Египет и Турцию. В первом случае запрет связан с крушением самолета A321 над Синаем, во втором – с атакой турецкого истребителя на российский Су-24.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google