Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ГАИ: КПП "Чонгар" возобновил работу и уже пропускает авто через границу

30 ноября 2015, 14:02 —
Украина
742
Утром в понедельник, 30 ноября, на КПП "Чонгар" был возобновлен пропуск автомобилей. Внесены некоторые изменения с целью улучшения работы. Об этом сообщили в пресс-службе Херсонской ОГА.
чонгар. херсон, украина, кпп, крым, авто, общество, 30.11.15

Пропуск машин возобновлен в 10:00 (11:00 по мск.). Пропускной пункт между Украиной и Крымом переместили на новое место: ближе к административной границе. Стоит отметить, что именно с этой целью с 17 ноября было прекращено оформление органами таможенного контроля транспортных средств на границе.

Обновленный КПП имеет отдельные полосы для пешеходов, больше полос движения для авто, чем было раньше, и оборудован местом для стоянки транспорта.

Изначально планировалось закончить работы по перемещению до 19 ноября, однако срок сдвинулся.

Ране, помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявлял, что на КПП "Чонгар" временно не пропускают транспорт, требующий таможенного оформления.

Напомним, 20 сентября началась так называемая " продовольственная блокада Крыма" при участии "Правого сектора" (запрещенная в России организация – ред.). 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google