Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"3D"-красота по-румынски: сестры Дениз, Даниэла и Диана Ретеган сводят с ума соцсети своими сексуальными фотографиями

30 ноября 2015, 20:13 —
Мир
1273
​Пользователи соцсетей сходят с ума от нового тренда – фотографий трех сестер-моделей. Дениз, Даниэла и Диана Ретеган (Daniela, Diana & Denisa Retegan) являются фитнес-моделями и проживают в Австрии, несмотря на то, что по национальности являются румынками.
сестры ретеган, модели, австрия, румыния, retegan, общество, фотографии

В общем Инстаграме "d.retegans" на данный момент собрано 36 фотографий, от которых просто невозможно отвести взгляд. Количество подписчиков страницы "3D"-моделей перевалило за 36,5 тысяч.

Резко растущая популярность сестер становится понятна просто при взгляде на их фото. Девушки предстают в самых разных образах: в спортзале, в машине, в качестве сексуальных "снегурочек" и т.д.

Помимо общей страницы, каждая из девушек имеет и личный "уголок" в Instagram. Наибольшей популярностью из всей троицы пользуется Диана – одна из очаровательных блондинок в этом трио. Количество ее подписчиков составляет 17,4 тысячи человек. Впрочем, Даниэла и Дениз отстали не намного – у первой 14,3 тыс. поклонников, у второй 14,5 тысяч.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google