Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Сенсационное заявление: ученые сообщили, через сколько лет мужчины смогут рожать детей

30 ноября 2015, 22:49 —
Наука и техника
1036
Австралийские ученые из клиники Квистленда всерьез занялись вопросом деторождения у мужчин. На сегодняшний день такая вероятность выглядит фантастической, но ученые утверждают, что через 10-15 лет благодаря постоянно развивающимся технологиям мужчины вполне смогут рожать.
мужчины и дети, рождение ребенка, общество, наука, австралия, квистленд

Уже сейчас в мире широко практикуются операции по пересадке матки среди женщин. По мнению ученых, пересадить данный орган можно и мужчине. Конечно, чтобы матка прижилась и функционировала в мужском организме, нужно будет принимать целый ряд лекарств. Кроме того, мужчине, если он все-таки сможет забеременеть, нужно будет принимать препараты, которые помогут избежать отторжения плода.

Если все прогнозы исследователей сбудутся, то мужчины примерно к 2030 году окончательно освоят "схему" вынашивания и родов детей. Впрочем, такой процесс, вполне логично, будет существенно отличаться от рождения ребенка женщиной.

Как сообщалось ранее, ученые определили "идеальный" возраст, в котором стоит рожать женщине, чтобы прожить дольше. Оказалось, что это – промежуток между 26 и 30 годами.

Те женщины, которые приняли решение рожать до или после данного промежутка, умирают раньше, сообщается в журнале BMC Medicine.

Источник: Дни.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google