Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Воронежскую область прибыли реанимобили из ДНР для транспортировки пострадавших в ДТП

1 декабря 2015, 11:04 —
Россия
1092
Сегодня утром, 1 декабря, в больницу города Бобров Воронежской области приехала колонна реанимобилей и автомобилей сопровождения для того, что бы перевезти пострадавших накануне в ДТП пассажиров автобуса "Москва - Донецк".
дтп, бобров, воронеж, днр, реанимобили, донецк - москва

В больницы провозглашенной ДНР будут транспортированы пострадавшие, состояние которых оценивается, как позволяющее перенести дорогу в Донецк. Так же медицинским конвоем будут перевезены на родину тела двух погибших. Планируется, что реанимобили выедут из Боброва после полудня.

Как сообщил замглавврача Воронежского центра медицины катастроф Игорь Воробьев:"7-8 человек вполне могут перенести транспортировку".

На данный момент три человека остаются в реанимации, остальные - в отделениях травматологии и хирургии. Их состояние стабильное.

На сайте МЧС ДНР уточняется: "Число жителей Республики, погибших в результате дорожно-транспортного происшествия, возросло до двух человек. Тела погибших также будут доставлены в Донецк".

Как сообщал "Российский диалог" ранее, 30 ноября, в результате ДТП в Воронежской области погибли четыре человека: один из них дончанин, второй - гражданин РФ, личности еще двух погибших устанавливаются.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google