Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Трагедия в Петрозаводске: пьяный священник на "Шкоде" насмерть задавил женщину на переходе

1 декабря 2015, 18:32 —
Новости 18+
485
​В первый зимний день в Петрозаводске произошло смертельное ДТП, виновником которого стал священник одного из местных храмов. Трагедия случилась в 8:15 утра на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе.
дтп, происшествия, священник, авария, петрозаводск, общество, россия

По сообщению пресс-службы ГИБДД Карелии, 53-летняя пострадавшая не нарушала правила, пересекая проезжую часть по пешеходному переходу.

Как стало известно, виновником трагической аварии стал 35-летний мужчина за рулем автомобиля Skoda Fabia. Жертва, попавшая под колеса "служителя Бога", скончалась на месте происшествия.

Водителем оказался клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона. Позже выяснилось, что водитель был пьян. Получить официальные комментарии от храма пока что не удалось.

Напомним, что накануне в России произошло еще одно резонансное ДТП. В Воронежской области перевернулся автобус, который вез пассажиров по маршруту Москва-Донецк. В результате инцидента погибли 4 человека.

Как сообщалось ранее, 22 ноября хозяин Mercedes Е-класса врезался в центральный вход в торговый центр "Таганский пассаж" в Москве. 

Парень сообщает, что на повороте его машину решил подрезать седан "Рено". Стараясь избежать аварийной ситуации, он быстро повернул руль "Мерседеса" на тротуар, из-за этого автомобиль и врезался в ТЦ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google