Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Египетские власти сообщили, когда будет обнародован доклад об итогах расследования крушения А321

5 декабря 2015, 01:07 —
Мир
338
Доклад об итогах расследования авиакатастрофы самолета А321 российской авиационной компании "Когалымавиа" в небе над Синайским полуостровом в Египте будет обнародован до конца текущего года.
А321, расследование, доклад, египет

Египетские власти обещают обнародовать доклад об итогах расследования крушения российского лайнера А321 в небе над Синаем до конца 2015 года.

Об этом сообщили в Министерстве гражданской авиации Египта.

Источник в министерстве сообщил, что эксперты пришли к выводу, что авикатастрофа случилась в результате взрыва бомбы на борту самолета.

Однако экспертам еще не удалось выяснить, когда именно бомба была заложена на борту лайнера - во время стоянки в аэропорту Египта или еще в Российской Федерации. 

Отметим, эксперты установили, где именно была установлена взрывчатка на борту А321.

Ряд проведенных экспертиз помог спецслужбам установить место, где было заложено взрывчатое устройство. На данный момент эксперты больше всего склоняются к выводу, что взрывчатка была заложена в районе мест 30А или 31А.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google