Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Американская рок-группа, выступавшая в "Батаклане" в ночь парижских терактов, вновь приедет в столицу Франции

5 декабря 2015, 10:47 —
Мир
380
​Американские рокеры из Eagles of Death Metal вновь приедут с концертом в Париж. Напомним, именно данный коллектив выступал в парижском концертном зале "Батаклан" 13 ноября – в день, когда по столице Франции прокатилась серия терактов.
Eagles of Death Metal, батаклан, теракт, париж, франция

Один из самых кровавых инцидентов произошел как раз в "Батаклане", где террористы взяли заложников. Всего здесь погибли 89 человек. Среди них был и музыкальный менеджер группы Ник Александер.

Как сообщает Billboard, Eagles of Death Metal вместе с легендарной группой U2 выступят в концертно-спортивном комплексе "Берси Арена". U2 даст там свои концерты 6 и 7 декабря. В один из этих дней к ним и присоединится группа, пережившая "Батаклан".

Ранее фронтмен Eagles of Death Metal заявлял о готовности группы вновь выступить в "Батаклане", когда он будет открыт, то есть, не ранее конца 2016 года.

Напомним, солист Eagles of Death Metal Джесси Хьюз рассказал, что происходило в концертном зале "Батаклан". По его словам, люди пытались спрятаться друг за друга, чтобы уберечься от пуль террористов. Несколько человек ринулись в гримерную Eagles of Death Metal. Однако террористы нашли всех, кто спрятался там, и расстреляли. Выжил лишь ребенок, который спрятался под курткой Хьюза.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google