Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ приписывают Криштиану Роналду роман с кикбоксером Бадром Хари

5 декабря 2015, 16:27 —
Спорт
1420
Общественность заговорила о смене ориентации футболиста после того, как узнала, что он после своих тренировок летит на личном самолете в Марокко к кикбоксеру Бадру Хари.
новости мира, новости футбола, криштиану роналду, реал мадрид, роналду гей, 5 декабря

Криштиану Роналду оказался в центре громкого гей-скандала. Британское издание Sun заявило о смене ориентации известного футболиста мадридского "Реала" и сборной Португалии.

По данным издания, Роналду очень часто после тренировок летит в Марроко на личном самолете, где проводит время со своим другом - кикбоксером Бадром Хари. Однако также известно, что уже ночью Роналду возвращается обратно, чтобы успеть к утренней тренировке.

Криштиану Роналду и Бадр Хари

Криштиану Роналду и Бадр Хари

В клубе руководство выражает недовольство в связи постоянными отлучками футболиста, так как это якобы сказывается на спортивной форме игрока.

Напомним, что ранее Криштиану Роналду долгое время состоял в отношениях с российской топ-моделью Ириной Шейк. Впервые о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста заговорила певица Рианна.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Криштиану Роналду приобрел самолет за 19 млн евро с сауной и развлечениями на борту.

Источник: Sun
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google