Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ксения Собчак заявила, что родить ребенка ей так же важно и нужно, как приобрести енота

5 декабря 2015, 20:11 —
Шоу-бизнес
826
Ксения Собчак рассказала, почему не становится мамой.
Шоу-бизнес,Россия, Инстаграм, Instagram, Ксения Собчак, Максим Виторган

Тема материнства 34-летней телеведущей Ксении Собчак вновь была поднята во время одного из ее новых интервью для программы "Новые русские сенсации".

Ксения рассказала, что дети сейчас не являются ее приоритетом, но призналась, что это когда-нибудь изменится.

"Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? "Заведите енота!" – "А зачем он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо", - призналась Собчак.

О том, что время идет, и ей уже 34 года, Ксения не беспокоится. Телеведущая уверяет, что до 40 лет успеет стать многодетной матерью.

А на утверждение о том, что ее мама Людмила Нарусова переживает за нее и желает стать бабушкой, Ксения ответила, что ей все равно, что думает Людмила, и заявила, что живет и будет жить так, как считает нужным.

Источник: НТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google