Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Аксенов призвал крымчан экономить электроэнергию и не смотреть телевизор

5 декабря 2015, 21:47 —
Россия
463
Несмотря на то, что в ночь на 3 декабря начала работать энергомост из Кубани на территорию Крымского полуострова, глава республики Сергей Аксенов просит жителей Крыма экономить электроэнергию всеми возможными способами.
Крым, Сергей Аксенов, энергомост, телевизор, экономия

Как утверждает Аксенов, власти до сих пор вынуждены подавать электроэнергию лишь по графику, организовывая веерные отключения. Однако и с таким методом подачи электроэнергии могут возникнуть проблемы, если крымчане будут массово включать электроприборы. 

Глава Крыма попросил жителей экономить подаваемую электроэнергии, дабы графики ее подачи получалось как следует соблюдать.

"Если будут одновременно включены все приборы, начиная от телевизора и заканчивая микроволновкой, мы не сможем выдержать график отключений электроэнергии", - написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Аксенов пообещал запустить вторую нитку энергомоста раньше положенного срока.

По его словам, еще одна нитка будет запущена раньше 20 декабря, как это планировалось изначально. После ее запуска будет окончательно сформирована первая очередь крымского энергомоста.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google