Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экстремист Ислямов "похвастался", что к блокаде Крыма присоединились турецкие неофашисты "Серые волки"

6 декабря 2015, 01:58 —
Украина
1024
Один из организаторов энергетической блокады российского полуострова – бывший вице-премьер Крыма Ленур Ислямов, проживающий теперь на Украине, не теряет надежды полностью "блокировать" Крым. Радикал заявил, что к блокаде Крыма присоединились представители турецкой молодежной организации "Серые волки".
крым, блокада, ислямом, турецкие неофашисты, серые волки

К экстремистам, которые участвуют в блокаде Крымского полуострова, приехали представители турецкой молодежной организации Bozkurtkar,Turk ulkuculeri (“Серые волки”).

Такую информацию на своей странице в социальной сети Facebook разместил один из организаторов энергетической блокады Крыма – бывший вице-премьер Крыма Ленур Ислямов, проживающий теперь на Украине.

"Серые волки , посетили нас на Блокаде . Кольцо блокады сжимается", - написал экстремист. 

В качестве подтверждения радикал опубликовал фото. 

Серые волки — турецкая молодёжная организация ультраправых националистов. Создана в конце 1960-х годов по инициативе полковника Алпарслана Тюркеша под патронажем Партии националистического движения (MHP).

Является наиболее радикальным крылом MHP, придерживается идеологии пантюркизма и неофашизма. Активно участвовала в политическом насилии 1970-х годов, действовала в рамках международной антикоммунистической системы Гладио. Боевики организации обвинялись в ряде убийств и террористических актов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google