Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В московском аэропорту "Внуково" ребенок умер прямо на борту самолета

6 декабря 2015, 20:18 —
Новости 18+
1928
​Страшная трагедия произошла в московском аэропорту Внуково. Прямо на борту самолета, который прибыл из Махачкалы, скончался 12-летний ребенок.
москва, внуково, общество, происшествия, махачкала

По информации LifeNews, смерть подростка была не случайной. Ребенок был тяжело боле и летел в Москву вместе со своими родителями для прохождения обследования и лечения. Каким именно недугом страдал погибший подросток, пока неизвестно. Также нет информации, мальчик или девочка трагически умерли в столичном аэропорту.

Семья летела рейсом "Победа". Во время полета тяжелобольной подросток заснул на коленях у своего отца. По прибытия во "Внуково" родители поняли, что их ребенок не дышит, и обратились к врачам, но было уже слишком поздно.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. 

Как сообщалось ранее, в бассейне одного из фитнес-клубов Москвы в четверг, 3 декабря, был найден мертвым 9-летний мальчик.

Следователи уже выдвинули предварительную версию произошедшего. Якобы около 18 часов вечера, когда занятия в клубе завершились, тренер просто-напросто не обратил внимания на ребенка, который остался в бассейне.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google