Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Север и запад Донецка попали под мощный обстрел, - ДНР

6 декабря 2015, 21:59 —
Украина
814
​В воскресенье вечером, 6 декабря, в западной и северной части Донецка возобновились обстрелы. Об этом сообщает местное агентство ДАН, ссылаясь на источник в силовых структурах самопровозглашенной ДНР.
днр, донецк, обстрел, происшествия, донбасс, новости украины, спартак, марьинка, трудовские, саханка

По данным источника, обстрел начался около 18:00 мск (время совпадает с донецким). Под огнем оказались пос. Трудовские в Петровском районе Донецка, а также село Спартак к северу от города, которое уже не раз попадало в эпицентр артобстрелов. Кроме того, несколько снарядов прилетело в район донецкого аэропорта. По имеющимся данным, огонь велся с территории Марьинки и Опытного.

Немного позже стало известно, что под обстрел украинских силовиков попало села Саханка, расположенное на юге самопровозглашенной республики.

Как сообщалось ранее, накануне вечером, 5 декабря, под мощным огнем оказались северные окраины Донецка. Под огнем оказались все те же многострадальные объекты: донецкий аэропорт и прилегающая к нему территория.

Как сообщалось ранее, силы ополчения самопровозглашенной ДНР открывали огонь в направлении позиций ВС Украины не менее шести раз на протяжении вечера и ночи 2 декабря.

Об этом стало известно из сообщения сотрудников пресс-центра АТО на Донбассе. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google